Когда украина, хоть раз за всю историю, хоть чем нибудь поможет России? ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
вот первый раз сегодня ТАК рассмеялась)))))
спасибо)))

рваными трусами..разве что..)))

приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Да не нужна нам их помощь...
Верховный Наставник (100775)
уже помогает.. в полном составе батрачут на бескрайних просторах Великой России!!!
and
Верховный Наставник (212369)
мало их в Крымской войне погибло? и против турков ходили, да и везде. Ведь были в составе Российской империи, пока она была...
Наставник (70427)
Да упаси Бог... потом тысячу лет будут вспоминать и выпрашивать подачки...
Хранитель Истины (258418)
Ага, а потом они скажут, что построили нам Кремль, все храмы в Москве,и Петербург. Я уж не говорю про освоение и строительство на Крайнем Севере и все, что есть у нас прекрасного...!!! И будут требовать денежку.....
Верховный Наставник (146321)
когда станет союзником.
не при нынешней власти