Вна Украине предали сначала Память, теперь собираются предать Веру, что останется после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она нам после первого нахрен не нужна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Странно. Россия, мы сами, всё это уже проходила в 17. История повторяется. Хорошо, если выйдет в виде фарса.
Верховный Наставник (236527)
Ничего. Это агония. Лучше держаться подальше, они сами себя добьют.
Специалист (992)
от рашки ничего не останется
Хранитель Истины (308630)

Хранитель Истины (306883)
Господь поругаем не бывает... Остальное от лукавого.. .людей жалко.