Я не пойму,кто такой Людвиг,может кто прояснит? Дает всем характеристики,определения..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85697)
Каждый, каждый вечер этот пасан устраивает тут разборки с бабами. Ну вот как ни зайду, все одно..таскание кто под руку попался за внешность, за профессию, за все подряд, нормальных вопросов нет вообще, тока скандалы-интриги-расследования. И нет, это ненормально.
И да, я тоже буду жать на кнопку нарушение за упоминание ников, и там где посчитаю нужным. У меня все.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нормальный паСан,Юр!)))
Но регулярно слетает с катушек,как все вымы тут!)
Это норма!)))
Хранитель Истины (437413)
Ван Бетховен?...)))
Нормальный паСан, Юр!))
Старушек местных развлекает. Ругая тех, что помоложе и посимпатичнее)))

Привет))
Наставник (40395)
разве ты не давал мне характеристики в коментах?
Мудрец (24002)
Повелитель БОЖЬЕЙ КОРОВКИ, гаража и слив!!!
у него черный пояс по задаванию нипанятных вопросов и таких же ответов!!!
подозреваю, что приколист

А так.......я его не знаю!!!
Некий оч обиженный чел
Лучше не вникать
Привет, Юра!
Хранитель Истины (487980)
Определите его в ЧС и забудьте о его существовании.