Человек, который как все- он какой?)))) Можете дать общую характеристику?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24102)
"Как все" - значит, с точки зрения наблюдателя, у такого человека нет ни одной ярко выраженной черты характера, внешности, манеры поведения... В общем, это тот, кто ничем не выделяется и сливается с толпой. Не хороший, не плохой - просто никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127543)
не знаю..
В погоне за золотым унитазом..
Верховный Наставник (225735)
попализ
Наставник (59965)
Таких не бывает, ум, мозг уникальны, как отпечаток пальца, даже уникальнее.