Почему попытка путинского режима сплотить россиян в 2012 на теме ненависти к геям провалилась, а в 2014 сплотить их на фоне ненависти к Украине и Западу на некоторое время удалось?

Причем у некоторых пациентов укрофобия и америкофобия продолжает прогрессировать и до настоящего времени, принимая порой очень причудливые и забавные формы

С Днём народного единства в общем вас россияне

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47907)
Потому что путинисты в основном питарасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Стопятидесятый раз уже этот вопрос копипастишь! у кого чего болит ,внатуре..
Просветленный (586797)
Зайоп ты своей гей пропагандой, прааативный!