Почему я не могу свободно выражать свою ненависть к лицам запрещённой национальности и прочим голубым *ам? Это ограничивает мою свободу слова, наступает на горло моей песне. Это дискриминация и притеснение. Когда закончится этот кровавый режим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Почему не можешь. Все могут. Только в лицо им постарайся не выражать, а то ведь и по мордасом от них получить можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правильно что не можешь