Почему День единства говорят праздник надуманный,а зачем его нам Ельцин навязал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
День единства хронических алкашей . Алкаш и его последователи никак не хотят что бы люди помнили о Великой Октябрьской Социалистической Революции .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не могли же сразу взять и отменить общегосудраственный праздник 7 ноября. Ельцин не у власти уже 20 лет.. и всё ельцин виноват...
Чтобы люди забыли, что можно жить по другому