А зачем вы в 1996 году избрали Ельцина если его не любите и говорите, что алкаш? кстати+

а Порошенко так же выберут под лозунг "Голосуй или кирдык от москалей" или под какой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык он до выборов так не пил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (768)
Я тоже не понимаю.
UNA
Наставник (98884)
потому что всем надоел горбатый и он притеснял ельцина а когда тот залез на танк и распатякивал --то все и проголосовали за кулака который ездил потом в америку и просил ихнего президента или рэйгана чтоб помогали россии сломать советскую власть...хотя уже при горбатом в москве работали американские советники--писали что они занимали неск-ко этажей в каком-то здании..
Хранитель Истины (493540)
Я его не выбирала