Смотрел передачу про спид, там говорят его нет и нас обамнывают, зачем такое показывают?

Чтобы люди вели порочный образ жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837573)
Жена работает зав клинико-диагностической лабораторией в ДГБ.
В неделю (в неделю !!!) проходит минимум один ребёнок новорожденный вич-инфицированный,
а то и два-три. До года его тащут, не понятно выживет или нет, заразится или нет.
Огромные затраты. Это всё от bлядей по большей части.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
мне тут тоже одна врачиха говорила что его нет. я лично ни одного больного не видел .
Просветленный (723363)
Plausible deniability.
Мудрец (17979)
Моя одноклассница, которая умерла от него несколько лет назад, мягко говоря,очень бы удивилась....
Верховный Наставник (115398)
Freddie Mercury помнишь? Спид в могилу его загнал. Ещё 1991 году.
Наставник (49136)
Кому то деньги нужны были, новое открыли, не верьте, есть.
Хранитель Истины (493183)
Мне рассказывал мой американский знакомый. Больные гемофилией нуждаются в переливании крови. Многие заразились СПИДом, тогда еще эту болезнь не открыли