"За нас! Что бы ни сулило нам будущее."-сказал тост мужчина. "За нас." - ответила женщина и начала отрезать ножом голову поданной рыбе. Мужчине стОит принять это как знак? ))

Делаю дела, одним глазком посматриваю "Возвращение в Эдем". ))

И....трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Всио зависит от ментального мусора в головах сиих персонажей.
Вариант 1 - мущщино видит знаки
Вариант 2 - мущщино не видит знаков
Вариант 3 - женщина посылает намеренно знак
Вариант 4 - женщина посылает знак неосознанно
В сумме получаем - вариант 5 - женщина просто разделывает рыбу
Хай Юльчонок