если Женщине сказали комллимент,что она Пародистая... ) надо обижаться и как это стОит понимать ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
'D
Верховный Наставник (109416)
Не надо) это, действительно, комплимент. Попробую объяснить...порода - это благородство не только происхождения, но и воспитания, манеры, ухоженность, деликатность, достоинство.

привет, Солнушко!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
мне много раз такое говорили)) и говорили что руки у мну породистые))))я не обижалась)))каждый видит то...что хочет видеть))))привет)
Верховный Наставник (167676)
Я думаю,это комплимент. Например женщину со светлыми волосами и карими глазами называют породистой. ))
Верховный Наставник (182925)
Если не добавили*как лошадь*
То комплимент))
Венерушка,привет!
Наставник (31155)
Комплимент - это то, что ласкает слух и щекочет воображение, разогревает кровь и сдерживает дыхание ..!
Какие обиды? Может это не комплемент? )))
Не стоит обижаться.Ну если слов не хватило выразить более изысканно восхищение благородными манерами женщины и её внешним видом,все-таки суть понятна..)) Породы лошадей,собак и кошек.. автоматически переходят и на нас..,к сожалению )))
Простим ..,но мягко указать на некие существенные различия.. с породами братьев наших меньших все-таки можно)))

Наставник (30663)
Канеш комплимент
Наставник (71889)
Я бы так сказал, если бы понял, что не достоин её.
Добрый вечер Королева !
Комплимент должен ласкать и возвышать Душу,
если этого не произошло прими как пустословие........, но не обижайся...
На обиженных воду возят, человек думаю этого не хотел .....
Верховный Наставник (190398)
Красивая, значит
Наставник (48756)
Я бы приняла за положительную оценку способности пародировать ) Это , конечно же , комплимент , пародисты веселят людей )) а мы все за позитив ))