..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А не коронабесие - ли сейчас на самом деле, во всем мире...если ковида в Китае тоже говорят, что уже нет?...++++

Вот есть такая , в инете еще статистика...

Каждый год на смерть от гриппа приходится 4,5% от всех смертей, от ковида - 1 % всех смертей от гриппа!. То есть 0, 045 % от всех смертей.....
Кому больше верить - то?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345700)
Люди с ума сходят от "ковида", а под шумок происходят другие более страшные дела..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Корона была известна в прошлом веке я ей болел и вылечился гаммаглобулином
Доброе утро
Просветленный (623012)
В армии тоже нет..а Китай - одно большое воинское подразделение.)) а на вашей бардачной гражданке какой ток заразы нет из за гражданского мандалайства.))
Хранитель Истины (330538)
-и надо тебе оно?...будь здоров-и живи-сколь Господь отмерял
Верховный Наставник (127336)
Странная статистика.Для объективности неплохо бы было подсчитать число заболевших гриппом за год,потом из этого числа выделить число выздоровевших и число умерших,всё это упаковать в так любимые статистиками проценты.Потом всё то же самое сделать с ковидом.А потом уже сравнивать.И что то мне подсказывает,что после ТАКОГО сравнения ковид окажется на порядок(если не на порядки) смертоноснее гриппа.
Да вовсем мире сейчас коронабессия идёт польным ходом!!!!!
Верховный Наставник (135801)
И странным делом сразу исчезла статистика смертей от ИБС , инфарктов и инсультов .
Верховный Наставник (156762)
Статистика, особенно статистика смертности, дело хитрое. Там методика подсчёта рулит.
Ну... все там будем, как говорится, однако нет человека - нет проблемы, похоронили умершего, родня оплакала... ну и всё.
А больных-то нужно лечить, болеют многие, очень многие. И это не грипп который за неделю проходит. Это история на месяц минимум, и нужны новые лекарства, аппараты кислородной поддержки даже не самым тяжелым больным, анализы, лаборатории, врачи, много врачей. И всё это внезапно. Оплата больничных, опять-же... Так что для переживаний все основания есть.
Ну и повторюсь - вот ты тут балаболишь, а как насчёт изучить вопрос на практике? Я вот изучила...