Как думаете, кому выгодно пускать в народ слухи, что с прививкой от ковида, нам вживят микрочип и по одним фекам будут управлять, а по другим, что привывитый тихо угаснет в течении года?

У меня одна подруга повернуть на этом - тихо угаснет)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Логично предположить что те кто распространил заразу заранее планируют и распространение вакцин от нее. Не так ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну запад не хочет что бы Россия по всему миру вакцину продавала, за счет своей хотят обогатиться. но с этим пока слабовато.
Наставник (70657)
а зачем навязывать это все?
Верховный Наставник (230838)
Нет, там новичок.
Наставник (82805)
Какая то х рень, про вживление чипов).