Старые девы счастливее побывавших в неудачно браке?

Дети конечно самое главное счастье. Это сейчас не рассматриваем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409446)
Ой, не скажи, Лена)) Есть у меня одна знакомая вековуха)) Не дай Бог никому)) Ничего нет, не было и не будет никогда. Пустота. Злая, как сто чертей)) А у кого за плечами брак, хоть и неудачный, те намного счастливее. А если и дети есть, то вообще счастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такой информацией не располагаю
может и счастливее но точно дадут любой фору по епанутости
Просветленный (503507)
не была старой девой
да в браках была счастлива))
Хранитель Истины (313525)
дался тебе этот брак)))
старые девы это те которые ни разу никому не дали ?))))
Гроссмейстер (8741)
Думаю,что нет.Потому что они даже не попробовали,не испытали,не закалились,не познали себя итд.Даже вспомнить нечего.Но это мое субъективное мнение.
Не встречала счастливых старых дев
В принципе как и среди замужних - встречаются несчастные

привет, ты чего опять?