Вас не смешит, когда человек, который сам в нескольких браках побывал и не факт

что на это остановился, правильной семейной жизни учит?

Когда говорит, что в 43 из фигуры ничего не сделаешь, а сам изо всех сил пытается сделать со своей 51-летней?

Когда целыми днями зависает здесь, и говорит, какой он успешный и востребованный в отличие от тебя?

Какое у него офигенское внутреннее содержание а сам тут женщин оскорбляет?

К ЭТОМУ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО? Или это просто треп для продвижения ленты)
В ЛЮДЯХ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЧАЩЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЮТ ИМЕННО СОБСТВЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ? НЕ?)))
Дополнен 5 лет назад
Ага) И ною в ленте тоже не только я)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Революция
Вы две наши талантливые звездочки! Так что мирно сосуществуйте как нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно сказать я после его полотенец ржу как лошадь
Умочка! 5 с плюсом
Хранитель Истины (388586)
К тут относиться серьёзно... Эт уже само по себе смешно...
ПыСы... Всё в мире фигня, кроме пчел . Хотя если подумать, то и пчелы тоже-фигня!
Лен я тебе писала уже забей)))))ты ж читала семейное их общение....я в шоке ...это просто базарщина.
оскорбляющиеся женщины могут засунуть того, кто их оскорбляет, в чс и жить спокойно. Они этого не делают, стало быть это такой пиар, который доставляет своеобразное извращенное удовольствие. Не?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
он талант!!
так и ты пиши))) а то совсем скучно будет
Верховный Наставник (144002)
Как хорошо, что я редко читаю этого ТВОРИТЕЛЯ)))
Просветленный (595100)
Есть люди которые любят учить .а в браке они или никогда не были не имеет значения
если он вас так раздражает, почему не следуете собственным советам
и не заносите его в ЧС?
мало того, стоит ему появиться, так все вприпрыжку скачут отвечать
Хранитель Истины (325784)
Правильно,никого в ЧС не бросай!)
Источники вдохновения нельзя держать в забвении!
Его в серьез уже почти никто и не воспринимает, как и Диму вашего))))
А вот учить после нескольких браков можно. Но не он. Его самого учить надо))))
У меня к таким людям отвращение
Наставник (73206)
Да мужик ,как музыкальная пауза ,кто не курит тот его вопросы читает)))
Конечно, не смешит) Я считаю, что лучше несколько счастливых браков, чем одна уныла жопа под кодовым названием "брак", где люди планомерно годами уничтожают друг другу нервные клетки и желание жить)

И когда 51-летний планомерно что-то делает для своей фигуры и показывает результаты, он конечно вполне здраво говорит, что 43-летняя этого никогда не сделает. Потому что она НЕ ДЕЛАЕТ.

Зависание здесь не мешает успешности и востребованности, в этом я вообще уверена. Я лично знаю людей из отсюда, которые в реальной жизни успешны и востребованы. Ну и тут малость мозги отпускают погулять.

И с внутренним содержанием у него всё ок. То, что он говорит, почти всегда соответствует действительности и отвечает здравому смыслу. А те, кого он оскорбляет, сами напрашиваются. Когда же он меня оскорбляет, я его тупо отправляю в ЧС до поры до времени) Ибо нефиг)

Комментировать мой ответ, если что, совершенно бессмысленно, ты у меня по-прежнему в ЧС, и сюда я зашла по причинам, в которых отчитываться не обязана)

ХорДня)