Девочки, а если бы после 15 лет счастливого брака вы внезапно узнали, что ваш муж

все это время работал совсем не там, где говорил (и вы даже видели эту "работу", но все это оказалось липой и ширмой), а в секс-индустрии, ну там актером к примеру в фильмах для взрослых или еще где, вы бы бросили своего милого няшного медвежонка, отца своих детей, или поужасались бы и оставили все, как есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324260)
А чо он там так мало зарабатывал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Я бы его раньше спалила при просмотре п о р н у ш ки))))))
Верховный Наставник (242081)
Мой муж в секс-индустрии. Дай хоть помечтать)
Верховный Наставник (115920)
Я уже начала фантазировать что он шпион ))) Все ты испортила индустрией для взрослых))
Наставник (97797)
А я не удивлюсь ))))) Да-да ))) По месту "работы" у него в учредителях то ли продюсеры, то ли режиссеры "Сафо", братья Новиковы, и, зная их, подозреваю, что это только вершина айсберга, а подводная часть значительно интереснее ))))
Наставник (50168)
Мне рассказывали об одной семье, где муж ездит в командировки в Германию, потому что у него там вторая престарелая жена-немка...А он у нее в альфонсах ходит...И только деньги домой настоящей жене и детям пересылает...Раз в пол года он домой на побывку, и опять туда. Жена конечно в курсе, и даже не ревнует - ну такая вот работа у мужа. Ее все устраивает. Доход неплохой. Здесь ТАКИХ денег не заработаешь....))

Я вот все чаще думаю в последнее время...может своего в секс-услуги послать? Антропометрические данные позволяют..., че такому добру пропадать на диване? А то как в анекдоте...Жена и дочь продажные прости.тутки, а дома шаром покати...))