Если муж в браке старше на 5 лет - это уже разные поколения?

Я 1974, муж 1969. Но он мыслит советскими клише, а я нет. Я с его сестрой 1975 года много общего нахожу, а он как из прошлого века.

Какова оптимальная разница в возрасте у супругов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (370756)
разница нормальная... больше 7 лет вот это уже трудно...
у меня другой вопрос... КАК ЭТО ВАС ПРОГЛЯДЕЛИ, И В ЭПОХУ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА НЕ ВОСПИТАЛИ В ДУХЕ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА, БРАТСКОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА И ... ваще -куда смотрела семья и школа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он мыслит
Радуйся
если у меня када-нить будет муж, то он будет или младше лет на 5
или старше, но не больше чем на 3
ну вот так я решила
Верховный Наставник (160485)
до 6 лет как бы всё хорошо...так Шо придираешься ты к своему сделанному в СССР )
Просветленный (794109)
У нас 6, мы одно поколение.
Да Лен и ровесники могут мыслить по-разному, ты чиво
Максимум до 10 лет)
Хранитель Истины (268905)
У нас 4.5 нормуль поколение...
Верховный Наставник (182640)
Верховный Наставник (154016)
разные поколения больше 15-просто вы разного поля яготки
Верховный Наставник (105284)
5 лет разницы - это одно поколение
просто он старовер))
Верховный Наставник (238626)
Разницы оптимальной быть не может, всё индивидуально!
Ровесники либо эти 5 лет(можно и девушка старше)!
Тут фиг поймёшь с некоторыми ровесницами через зубы приходится общаться,а с некоторыми тётями 30- 33 лет,как с лучшими подружками! Темперамент важен
Мудрец (12073)
Хорошо когда кто-то старший рядом
Мудрец (22635)
у меня муж на 11 лет старше и я не чувствую особой разницы