В каких городах и странах вы никогда ни были, но и не хотели бы бывать?

*не были
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В СШП ниногой, а вот на КУБЕ (ОСТРОВ СВОБОДА) хотел-бы побывать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Ни в одной африканской и ни в одой азиатской, и, в общем-то, особо и не жажду. Впрочем, как и в Латинской Америке. Ну, и в целом, меня совершенно не привлекает никакой мусульманский мир. А вот как раз в США было бы любопытно съездить.