Люди я в печали..какие то уроды так и не успокоились ..все хотят замутить майдан в моей стране .Говорят завтра смута будет в моем городе..страшно за семью ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
вообще-то казахи народ осторожный и думающий...просто так, за баурсаки, они скакать не будут.. за теми, кто урвал часть ему не принадлежащего,тем самым как бы обманув сам народ, этот народ стадом не пойдёт... северяне сейчас не очень-то под южан стремятся... так что, держи хвост пистолетом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161196)
вали к нам в сибирь. тут тихо и тепло.
в казахстане? казахи? кого же они хотят новым ханом?
В России совсем нет новостей про казахстан.
Верховный Наставник (186787)
китайцы бизнес не отдадут, не сцы
положут там всех, кто будет пукать в лужи
китайцы у вас там все скупили так что не боись
Верховный Наставник (163983)
думаю, власти не отдадут просто так руль
Хранитель Истины (336073)
А кто пытается в твоей стране дестабилизировать обстановку? какие силы и что хотят??
Это что пропиндоские дерьмократы?? Или национальные праворадикалы??