почему в Америке президенты все тупее и старее идут на выборы? у них что помоложе и умнее нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252219)
мне этот цирк тоже не понятен, деградация на лицо )))
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743012)
Видимо, моложе - ещё тупее...
Просветленный (644848)
А нам какая печаль?
Просветленный (595230)
Эксперименты с молодыми в Европе уронили тонус ..США не может себе позволить такое
Хранитель Истины (409590)
Конечно нет)
Наставник (29272)
А кто это сказал? Для Америки возраст за 70 - это ещё не старость, а насчёт тупости надо было слушать второй раунд дебатов кандидатов в президенты США, тогда бы такого вопроса не возникло.
Хранитель Истины (281982)
то ли дело у нас... один плешывый д о л б о ё б 18 лет сказками кормит!)