Знаток (354)

Лукашенко пообещал оставлять без рук тех, кто тронет силовиков,что скажешь?

Белорусский президент #Александр #Лукашенко предупредил, что силовики будут действовать решительно по отношению к участникам беспорядков, передает госагентство БелТА. По словам главы государства, с 30 октября в стране начинает использоваться новый подход к участникам беспорядков.https://yandex.ru/news/story/Lukashenko_poobeshhal...«Поэтому те, кто сегодня выходит на железную дорогу, те, кто вешает фашистские знамена на линии электропередачи, словом, те, кто сегодня пытается разрушить, дестабилизировать инфраструктуру государства, должны знать: с сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем», — приводит слова президента #БелТА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (738848)
Он прав в одном, народ - это средство для достижения целей кучки людей-которые власть.
Единственное что, он уже не может приманить на свои идеалы, доверчивое стадо, и это стадо приманивают другие исходя из чаяний самого стада.. Но в результате будет традиционно шило на мыло, а стадо под впечатлением не сбывающихся традиционно идеалов при новой власти какое то время перестанет топтаться и мычать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
для острастки...ибо нЕкуй
Не надо навоз трогать
Наставник (89922)
.а что тут сказать? )(уйовые силовики у Лукашенка!!!
Верховный Наставник (177527)
и без ног заодно, ибо не фиг шляться куда не нужно...
Хранитель Истины (302982)
В террористы подался Батька.
Просветленный (518417)
Хорошо что предупредил ,возможно на кого-то это предупреждение и подействует Наверняка всем уже эти беспорядки надоели.
and
Верховный Наставник (212331)
...глупо... лучше вырезать почку... )) если не отбили.
Мудрец (14432)
Палка о двух концах…
Верховный Наставник (116907)
Правильно батька делает,
будет сопли жевать как Янукович,
то Белоруссию ждет судьба Украины.
Просветленный (623012)
Молодца батька.
Верховный Наставник (169975)
все верно
Хранитель Истины (350008)
надо же, уже и БЧБ флаги - это фашистские знамена
а до этого он десятилетия благосклонно на них смотрел и, по сути, сам развел все это непотребство, культивируя идею о невъебенной белорусской незалежнасци
Хранитель Истины (430913)
Правильно, земеля. пора показать всему миру, кто хозяин в регионе.
Наставник (31517)
Молодец Батька! Не дает забугорным уродам очернять подвиги и славу тех кто принес мир в наши дома.