Вчера проснулся от того, что кто-то лезет в форточку на девятый этаж... Не поймал(( Но в руке осталась улика - синяя футболка с надписью "Мурманск- город герой"... Хммм... Что можно сказать о её владельце?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
темно синяя!!!! И свеже выстиранная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ну,блин,Сварка,ну и изменщица...))))
Дарова,Рома!!
Верховный Наставник (154486)
да ладно, чёты, я ж не ору на весь проэкт, откуда я достала треники с лампасами, вдоль которых написано по всему бедру - I'm from the capital Таллахасси ))))))