Что там с митиногм в Москве за домашнее насилие? Размазывает по асфальту силовикам кого, как тех, кто против коррупции и за честные выборы? Или ворон ворону глаз не выклюет?

Хрен увидишь, чтобы эти сектанты из Сорок Сороков за честь, за правду и справедливость митинговали. Хрен увидишь, чтобы они с беззакониями и беспределом боролись, а вот за насилие всегда пожалуйста..аки содомиты.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Насильников,.даже домашних, - надо разогнать дубинками.)) мля..уже за насилие митинги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поняла - ЗА домашнее насилие или всё же ПРОТИВ ?