Вчера кое кто радовался, что силовики вошли в Луганск. А он будет радоваться, если узнает, что на+вн

сегодняшнее утро их вышвырнули из Луганска и гнали ночью 9 км? Продажным замполитам и преждевременным абортам из Армии посвящается.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Они не знают, кто такой царь Эпира г-н Пирр.

"Недостаточно захватить город. Надо еще суметь его удержать".
Подумал, и добавил - «Ещё одна такая победа, и я останусь без войска».

Это насчет сражения при Аускуле в 279 году до н. э.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему Россия им не поможет как следует? ну все равно же обвиняют и вводят санкции? ну война уже началась а наши все на провокации не поддаются..... как всегда
А мне интересно. Вот вы, лично, неужели верите в то, что у "Лугандона" есть будущее? 0_о
Верховный Наставник (150876)
эти дебилы бегают как на майдане
Наставник (94188)
Они вообще очень часто начинают радоваться преждевременно... А потом обычно поджав хвасты - помалкивают...