Почему некоторые не понимают, что не бывает хороших религий и по любому+

эта гадость вылезает. Я думаю, что надо мочить саму матрицу (законы шариата) и прочую хрень, а не пытаться их "культуризировать" всякими гей-проектами, они по хорошему никогда не поймут, только жёстко и ещё раз жёстко. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)
"Как тебе новости с политической орбиты?
Там в исламе нехилые проблемы: шииты и суниты,
Ваххабиты, пластиты, бейсбольные биты.
Поэтому со всем этим пакетом на @уй иди ты!
Зачем России этот религиозный слалом?
Иди на @уй со своим исламом!"
Я чувствую -- все равно не хватает аргументов.
Вступаю в беседу без сантиментов.
Говорю: "Нам не нужна еще одна вера.
У нас тренировался Бессонов Валера --
Боец, черный пояс,-- а попал к кришнаитам.
И теперь его по сути можно считать убитым.
Потому что уже пацана нет -- есть какой-то ботан.
Если нужен конкретный пример -- то вот он.
Любая религия -- это опиум и на@балово,
Чтобы людей оставить без малого.
Понятно, какая разница п@здит Москва или Эмират?
Типа все равно когда-нибудь умирать...
Но я еще люблю водку закусывать салом.
Поэтому ты не по адресу со своим исламом".

М.Елизаров.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подружке своей Метельской расскажи об этом " православной" святоше и Емелиной
ты кажется с ними неплохо общий язык нашёл на почве общей ненависти к Западу и белорусским протестам
Или у вас одна общая религия теперь на троих - вера в непогрешимого Батьку, который приказал избивать белорусов ради их собственного блага
Наставник (50247)
потому что некоторые зазомбированы этими самыми религиями
Верховный Наставник (182281)
Если против ислама попрешь всерьез - пукнешь шеей без головы. Эту проблему будет решать Китай в этом веке или в следующем.
Наставник (92179)
Придерживаться взгляда,что не бывает хороших религий,тоже религия...вот ты проповедуешь время от времени и вижу даже адепты у тебя имеются,и набор молитв и заговоров разных.