Как долго еще будут говорить народу, что ислам --мирная религия, некоторых уже тошнит от них?

Дополнен 8 лет назад
Только не надо сейчас писать , что зависит от человека и оправдывать это зверье.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Leo
Советник (3171)
Норвегия тут то при чём,мы пишем про всех кого угодно,но не про то что реально у нас под боком,в Норвегии хорошо и дорого жить,помню что если даже долго прожил ,но потерял работу, развелась,выкидывают сразу,а на нефтянке местные не хотят работать,так что это чистая спекуляция,насилуют кого угодно но не Норвегию.
Чем лучше радикальное христианство?Вот те же самые методы.Хотя я против исламизации моей Родины ,потому что в отличии от Европы мусульмане тут не образованные и агрессивные,и вообще считают что тут они дома.Хотя я знаю много нормальных семей,но это в основном татары и башкиры и азербайджанцы ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122643)
Христосовство тож не подарок.
ответ должен быть адекватным. Око за око. Никакой пощады.
Верховный Наставник (168540)
Христианство, тоже не подарок. Вон Чаплин и не скрывает, что ему власти хочется. Допусти такого до оной, могут и костры заполыхать.
Некоторые не все, даже если и все и мусульмане могут тоже самое сказать. Разжигаете.

Если совсем цинично ответить, они не бомбят их, а всего-навсего насилуют....
Верховный Наставник (115920)
Почитай сколько тут православных мечтают превратить другие страны в радиоактивный пепел! Все зависит от людей а религию используют для управления фанатиками.
Наставник (39872)
Любая религия - не мирная. Это средство управления массовым мышлением.
Ислам тем более не мирная. У них Создатель-это Сила и Карающий меч.
В Христианстве Создатель - Любовь и Правосудие.
Но и Правосудие оно ведь как Карающий меч.

Дело не в этом.
Они просто дикие. Кровная месть.
Мы её истребляли казнями и кострами. Мы хотели иного общества.
Они еще не "повзрослели".

Но мы тоже дикие относительно Европы, гомофобы. Потому что не хотим вымирать.
Закон самосохранения.