Если кто-то не согласен с вашим мнением, вы сразу отправляете его в ЧС? Так со мной сейчас сделал Штирлиц. Видимо ему очень не понравился мой комментарий ,где я привела примеры из своей жизни .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (467227)
Доброго вечера ОЛечка, у меня никого и никогда не было в ЧС
Каждый человек может высказать своё мнение, пусть даже дико непрятное мне ...
но!!!!! ...это ЕГО ТОЧКА ЗРЕНИЯ. и тут уж ничего не попишешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Никого никуда не отправляю..не согласен? ну и не надо...я то остаюсь при своём, чего я буду нервы то портить))
Хранитель Истины (451035)
он очень странный, он давно у меня в ЧС
Верховный Наставник (116907)

Зачем? Если у кого-то иное мнение, чем моё, оно однозначно неправильное и это его проблемы.

Ничего ни к кому личного, но чс считаю прибежищем страусов, которые, спрятав голову в песок, к всеобщему доступу открывают, свою, пардон, задницу.

А если они регулярно ещё и гадят оттуда - то кроме как "патриотами" их не назовёшь - именно эта категория участников страдает таким известным синдромом основательницы такого поведения.
В моем чс только хамы)
Наставник (82138)
Люди, которые комментятся или отвечают Штирлицу всерьез, достойны ЧС у всех нормальных людей. Впрочем, Вам, может быть и простительно, Вы тут недавно.
Верховный Наставник (159595)
чс для слабакоф
Хранитель Истины (306750)
Да. Сразу. Это мое право,не читать ответный бред на мое мнение.

Хранитель Истины (258375)
У меня в ЧС хамы и безнадежные идиЁты. Зачем мне читать их бред и оскорбления? Есть же люди, пусть и по другую сторону баррикад, но они вменяемые, с ними можно спорить и потому они интересны. А в других вопросах, с ними же, можно и посмеяться, и поприкалываться. И это хорошо! Очень уважаю таких людей. А если оскорбляют и с колами по всем! вопросам бегают, это ли не дурость великая? Каждый имеет право на собственное мнение и вы, и Штирлиц.
Просветленный (646881)
да будем оЛЕК ПО ЖО ПЕ