Не понятно....масочный режим на законодательном уровне ввели в стране......ЧС объявили с карантином....или рекомендации ношение о масках и перчатках - стало законом?....на каких из вариантов основании...людей без масок заблокировали в трамваях?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Извращение стало доминантой
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Кто-то разносит вирус, не нося маски, а я из-за них опять на работу не попаду, до конца ноября. Я, правда, тоже стараюсь маску не носить, если есть возможность и не оштрафуют.