А ты знаешь какой-нибуть лайфхак по поводу масок и масочного режима \вн\?)

Я:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303118)
Знаю. Берешь маски и выбрасываешь их в мусорное ведро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая то ошибка))) наверное надо в клей её класть))
Хранитель Истины (388287)
Да есть такие темки...типа дышать спиртом чтоб убить вирусы в лёгких...совет от людей, которые мало представляют процесс заражения и газообмена в лёгких...
Хранитель Истины (343317)

Хранитель Истины (496981)

Нет , не знаю , но знаю другое ,китайцы в день только 20чел заражаются , потому , законопослушные - партия сказала надо и обсуждению не подлежит ! А у нас страна баранов и уже стадом заражаются в день , по 15 тыщщ . Я прелагаю -Оденьте маски , господа и не пис - ти -те много , может вирус залететь !