Какие чувства испытываете к встречающимся на улице и в общественных местах людям БЕЗ МАСОК на лице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92257)
Здравомыслящий народ,не паникеры,не подающиеся......когда на улице расстояния между людьми десятки метров,в чем прикол ходить в наморднике,ну ладно там в автобусе или магазине.
А так смотришь за версту ни одного человека и тут идет даун,жертва пропаганды в маске и резиновых перчатках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
так в маске опасней выглядит человек. ну точно заразный
Мысленно думаю: О, наш человек идёт
А люди с масками идут...рот маской прикрыли, а носом дышат, нос не закрыт и маска прилегает не плотно)) Защита на +5))
Просветленный (509683)
Уважаю....
Доброе утро и не болейте
Наставник (92504)
Уроды!
Да никакие, у нас практически 95 процентов без масок, дешёвых одноразовых в аптеках нет, а а многоразовые дорогой ширпотреб, неизвестно кем сшитый не больно то хотят покупать
Верховный Наставник (105701)
На улице маска не за чем
Хранитель Истины (330562)
а что с нами не так? но завтра начинаем новую жизнь-маски и перчатки напоказ
Хранитель Истины (306883)
Никаких я с 28 марта сижу на участке.. В деревне в магазине когда была..никого не встречала.. но на площадке деревенские детишки играют без всяких масок.
Хранитель Истины (389047)
Никакого...просто понимаю, что они думают своей головой...
Да никаких особых чувств не испытываю. У нас по поселку люди ходят в основном без масок, но и толп тут у нас нет, все держат социальную дистанцию. При входе в магазин люди маски надевают+ перчатки, так что нормально, как положено, так люди и поступают в большинстве своем у нас.