Теперь я понял почему киргизы майданят чаще белорусов. Как вам акыны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Вот, и хорошо, что понял
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Киргизии часто случаются традиционные майданы. Народу там не очень много, когда уж слишком накипит, все собираются в Бишкеке и майданят. Причём, очень доходчиво и быстро. И очередной экс-президент бежит к батьке или ещё куда-нибудь. Надо бы вашей оппозиции съездить туда, набраться опыта, а в награду отвезти им почётного киргизского гостя батьки...