Вам жаль что уничтожили такой раритет? белорусы смеалистые хлопцы, как думаешь+

В национальном парке «Беловежская пуща» милиционеры обнаружили передвижной самогонный аппарат

Транспортное средство нашли на территории Новодворского лесничества Беловежской пущи. Также задержали и владельца передвижного самогонного комплекса — 46-летнего жителя деревни Новый Двор Свислочского района Гродненской области, который работал... в этом же лесничестве. В ходе разбирательства правоохранители обнаружили ёмкость, наполненную 300 литрами самогонной браги, и 60 литров самогона. Самогон изъят, брага и самогонный аппарат уничтожены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217083)
Ааа, не переживай. Пуща большая, там много таких передвижек.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Интересно, на чём же спалился владелец этого уникального аппарата.
Верховный Наставник (129232)
Мужика жаль, погорит по полной (думаю). А аппарат особой ценности не представляет , ни с исторической, ни с технологической. Вот если бы его обнаружили лет через 50.... Или если бы нашли аппарат , в котором змеевиком служило дуло от карабина ли, винтовки..... такие бывали. Вот это достойно музея самогоноварения. Интересно в Белоруссии не додумались открыть такой музей ( без всякой иронии... на полном серьезе) было бы интересно.
N.
Наставник (35796)
эх... стуканул кто-то ментам, откуда бы они узнали)))
Просветленный (739039)
Я против