..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Гр ё б а н ый стыд.... И это оказывается рядом с Финляндией, третий раз признанной , - самой счастливой страной в мире!?...((++++++

Любовь Соболь побывала в Карелии, чтобы рассказать, как живет регион с огромным потенциалом, который члены «Единой России» используют только для собственного обогащения....

Карелия: - регион, близкий к Финляндии с ее уровнем жизни, пенсиями в 1500 евро, чистыми и ухоженными городами....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гребаный стыд! Ты зачем тут пиаришь своих коллег-либерастов?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда Любка сиськи покажет?
Хранитель Истины (252219)
ты чего тащишь сюда эту набитую дуру, у неё мозг отсутствует как предмет ))
Наставник (95863)
Не понимаю людей, которые рассчитывают что им все всё должны. За 30 лет капитализма можно было куда угодно переехать, или отстроиться. Не всем в этой стране давали и дают квартиры. На селе все сами строились. Дом обмазать и побелить не в состоянии, дерево не могут покрасить, в свинарниках живут. Что бабы, что мужики....