почему в странах, где разрешены гейские браки, это самые счастливые страны во всем мире?

и занимают первые места по уровню жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (334443)
Там педерасты живут, а они добрые, мягкие..только кишка у них задняя слабовата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
занимают по уровню, но это ненадолго, скоро с востока позаселяют те территории и местных оставшихся пинком выпроводят вместе с гомосней
А1
Мудрец (10576)
Не пропогандируй своё гомосекство, у нас это уголовщина. И вообще, неприлично.
Советник (4595)
Вас прельщает такое пи дарастическое счастье?
Верховный Наставник (163124)
Ну не скажи. Это тебе так показалось. Наверное как сочуствующему.)
Просветленный (720250)
Я даже и не знаю, что сказать.

Пожалуй, промолчу.
Мудрец (10760)
Ага, и с демографией у них все отлично ))
Флаг им в руки!

Зачем равняться то на стареющую гомосятинскую европопу?
Просветленный (619251)
В России, а тем более - в Украине -их полным полно...а счастья нет..))) мож им там какое пособие платят ? так сказать "голубой парашют"?)))
так вот в чем секрет успеха...
Эти места геи подсчитали, когда состояли в своих браках?)))))
Потому, что там у них количество нелепых законов поддерживается их исполнением

А у нас строгость "правильных" законов невилируется не обязательностью их исполнения
Наставник (39278)
Ну когда все сыты и законы работают,можно и наукой и демократией заниматься.Только убогие нищие контролируют чужие оргазмы и только извращенцы лезут подержаться за чужую пиписку,и только свободные могут позволить своим дочерям не страдать от браков с гомосексуалистами вынуждеными таким образом уживаться с извращённым и больным обществом.Ну у кого вы спрашиваете...?
Да и про восток смешно и глупо,если считать ближний то от туда уже ни кто не заселяется более 10 лет
Магистр (1728)
запрещает церковь и "традиционалисты" (которые за средневековые традиции)) - а в более развитых странах меньше власти иррационального
Хранитель Истины (363970)
потому что сосать по жизни-это прибыльно.верно?