Коммунисты смогли создать СССР только потому, что раньше такого не было, и капиталисты не ожидали, но теперь они уже никогда такого не допустят? Надеяться не на что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)
Да ну,достаточно посмотреть как последние лет сто весь мир энтим капитализмом колбасит(а последние лет 20 уже не колбасит,а корёжит).Капитализм пожирает сам себе,коммунистам осталось только немного подождать и можно будет поднимать выпавшую из дрожащих рук власть с земли.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2149)
Они, по ходу, сами движутся к его созданию. А, США, это типичный СССР, изображающий из себя кап. страну. У них, даже, Гос Деп есть и миллиция
Хранитель Истины (317704)
капитал отобрать и им сразу крышка
Наставник (89922)
…а с учётом того,что массой потреблянтов легче управлять,зомбируют рекламой потребления для постепенной дегенерации этой массы!
Как-то и нет желания возвращаться в загон