кстати. всем, кому нравятся плинтусы. под ними такая грязь скапливается, что вам и представить трудно. Плинтус - самое последнее, что может пригодиться в доме. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252219)
Тань ! как то пох эта пыль, в мои обязанности она не входит )))
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несогласны. У нас во всей квартире декоративная штукатурка, покраска и пробковое покрытие стен, плинтусы очень спасают при влажной уборке, чтобы не оставлять следов на светлых стенах. Да и уборкой у нас занимается помощница по дому.