Представьте, что такая возможность будет всего один раз всего у одного человека и достанется эта возможность кому-то из них ===>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32720)
... я полностью согласна, с уважаемым космическим ответчиком))

Вечера доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Каждый чтобы обрел себя. Тогда не будет места зависти и депрессиям, никто не будет ставить ногу на грудь друг другу и доказывать чей бог истинный - все будут знать истину. Так просто но так трудно постичь.
Я бы загадала исполнить мою мечту о кругосветном путешествии, космическое путешествие (сейчас такое есть для всех желающих, но очень дорого), ещё бы я хотела вернуть к жизни маму.