Все знают поговорку: На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится то, что другой терпеть не может.

Это во всём: и в людях, и в одежде, и в еде, и в искусстве, и в сути жизни...
О фильме "Мы из будущего" один говорил мне: "Такая чушь, сказкаюю..."
Оказалось - весьма глубокая по сути вещь!..
О новом фильме "Несокрушимый" писали: неуместная любовь идиотов на фронте. Оказалось - не шедевр, конечно, но смотреть можно.
Хотя героика именно боя показана недостаточно ярко - все же это фильм, а не документальный репортаж в военной газете...
А вам как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Нет в боях никакой героики. А только грязь, пот, кровь и остервенение.