Если все скинутся по рублю и положат мне на телефон..Я все равно ей не перезвоню. Я лучше найду собаку в парке.покормлю ..а на остальное гульну

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224581)
Стерва, да? нервы все помотала?)
но мы же лучше, к нам и приходи))
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а потом эта собака убьёт кого-то из детей
Верховный Наставник (144017)
Так остро и больно реагируют только на ссоры с любимыми и дорогими сердцу людьми.............. даже если не хватает смелости перезвонить ей, возьми хотя бы трубку, когда будет звонить она!
Хранитель Истины (487980)
Ваш выбор за Вами!
Как бы потом не пожалеть...
потому тебе никто и не скидывается, халявщик-алкоголик