Если Россия сгинет, всем остальным станет лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723363)
Не дождуцца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты категорию не перепутала?
З.Ы. не дождётесь...
пусть лучше ворье чиновничье сгинет. Они набили себе карманы, деток своих гламурных вывезли в свои виллы в Ницце...теперь им пофиг что будет с народом.
Верховный Наставник (106168)
теоретически да,
а как оно реально получится ?.
Ну , увидим скоро .....
Хранитель Истины (306753)
Так ведь если любая страна сгинет, кому-нибудь определенно станет лучше.
Хранитель Истины (451035)
если учителя сгниют, ученикам станет лучше?
они сперва подумают, что классно.
Мудрец (20421)
то бишь - весь этот электорат начинает смотреть по сторонам и задавать вопросы ?... при этом при всём не получая корректных ответов ... -- ухххх ! )))))
Мудрец (23233)
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.
Козьма Прутков.
Наставник (50191)
издохнуть оне без России то!
Верховный Наставник (133383)
нет конечно. тут всего-то несколько санкций и уже шибануло по экономике Европы. а если целой страны не станет, то вообще ппц...
Верховный Наставник (164086)
таким нигде и никогда лучше не будет.
Россия всех нас и их переживет... Я в это просто верю...
Россия с страна с колоссальным потенциалом как человеческим так и природным,поэтому вероятность того,что сгниют гораздо раньше соседи велика, по сравнению с хотя бы теоретической возможностью гниения России,единственный серьезный враг это сам народ который периодически охватывает утопические идеи борьбы со всем миром ,который отнимает и время и силы,точнее власть в России консолидирует народ вокруг именно этой идеи
Соседям России станет хуже! Никому война под боком не нужна!