Как в наши мозги пролазят мысли?хорошо если они свежие,с новыми идеями-пусть лезут...а если уже...нееее...не отвечайте мне)все равно не знаете...

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
ну и не буду отвечать)))

просто поздоровкаюсь))
Здарофф, Лен
_))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из космосю ползут..это звёзды нам их нашёптывают..привет Лена..)
Верховный Наставник (172318)
А я и не думаю - как они пролезли...?!
Но если они уже пролезли в мою голову, пусть живут)
Конечно, новые и свежие мысли лучше! А вот они приходят реже)

Сказка, доброй ночи)) а мысли пусть будут новые. И полезные! Вот, что важно)
Батюшки, вот чем только твоя голова не забита!!! ))
Это я не ответила... это просто....
молчу щас, чесна... и кое кого кусаю ))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Как же не поговорить о том, чего не знаешь)))
мысли в галаве есть всегда. Они там живут. И спят. Эмбриончикаме)) Некоторые пробуждаются. И начинают жить. Некоторые - нет. Набор и количество (и, главное, качество))) мыслей рандомно достается...
не слушай ты меня)
доброго утра, Леночка)