Все господа агрессор,перед сном вам загадка.

Если уровень жизни одинаковый что на Украине что в России,почему из Украины едут работать в Россию?)

агрессоры...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ответ для тебя прост-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Значит брешут что одинаковый..- в России выше..)
Наставник (92057)
Ты пишешь - "уровень жизни НА Украине",даже не В...... будь осторожен,русский мир начинает поглощать тебя изнутри.Скоро начнешь играть на балалайке,носить косоворотку и кушать щи.
Верховный Наставник (170893)
шпионют падлы на польшу, и госдеп им доплачивает до уровня ... мозамбика!
Верховный Наставник (116907)
Если уровень жизни одинаковый что на Украине что в России.
Походу на тебя галоперидол начал действовать.