Вот знаете что я вас ВСЕХ хочу спросить перед свои обеденным сном? Куда вы Васю Ёдкого дели сволочи?

ржу чота вспомня его...и ведь ни одна наша ливерная не спросила, где он, как он...

а как подпевали ему...прям Хор Турецкого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837249)
Гнойного, на едкого он не тянет)
Фурункулёз - опасное заболевание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266788)
не надо- не надо...а то было уже...только вспомнили, а оно тут как тут...
Недавно вспоминал его тоже. Но не хотелось вам сыпать соль на перец.
Верховный Наставник (135801)

Хранитель Истины (462026)
От нас он переметнулся на сайт к евреям, но те раскусили его подлую бандеровскую натуру почти мгновенно и хором выперли козла! Приходил опять до всеобщей ликвидации троллей, но вылетел одним из первых.
Мудрец (21873)
А че вам о нем напоминать, кто с ним общался, теперь общаемся в другом месте,
а возвращаться на томские он не хочет