Вы когда-нибудь врали, что беременны или выдумывали себе несуществующие болезни, чтобы Вас не бросили, не отвернулись от Вас или подарили чуть больше внимания? Сталкивались с подобными историями в жизни?))

Как разрулили ситуацию, когда поняли, что перед Вами разыгрывают спектакль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Я СЕБЯ УВАЖАЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Особенно в части беременности.
Хранитель Истины (344350)
Вру регулярно что уже на 22 месяце беременности
Просветленный (595230)
Я не люблю пристального к себе внимания , все знают что я всяким бредом не болею .но знаю людей которые ради общения с людьми доже в больницу лягут на обследование .