Что считаешь более естественным для человека : хотеть больше внимания к себе, или желать быть незаметным??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35544)
Разве можно всю время хотеть одно и тоже?))Детство прошло, чтобы хотеть больше внимания к себе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все люди по разному, кто-то любит бесконечное внимание, кто-то наоборот предпочитает оставаться в тени, у меня допустим в перемешку