Какие "подводные камни" вы указали бы при вот такой поддержке семьи при рождении трех детей и более?

Приоритет поступления в ВУЗ для первого и второго ребенка. Единовременная выплата семье в 20 млн. рублей, улучшение жилищных условий семьи, трудоустройство на более высокооплачиваемые вакансии для родителей.(к примеру)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212349)
...ну, здрассте... а если родители никаким боком не соответствуют "высокооплачиваемой вакансии"... если у них образования 8 классов и опыт 4 года дворником... тоже самое дети, какой к чёрту приоритет первому и второму, если у них даже по ЕГЭ 80 баллов окажется...
Да и чушь это всё. Народ в неволе не плодится )
Воля/неволя – второй вопрос, а то что обстоятельства не располагают – факт.
Иначе рожали бы без всякой "поддержки семьи".