Более 34 тыс свиней уничтожили у нас в области из за вспышки африканской чумы свиней..Представьте теперь что это -как захоронить 34 тысячи человек! всё в землю!..

А потом через десятки лет или водами подземными.или паводком или кто то раскопает - вот вам снова зараза!

Как только пиндосы поставили свои биолаборатории на Украине,Грузии и.т.д - так зараза к нам и пошла! При СССР такого не было у нас!

https://tass.ru/ekonomika/9727285
Калачеевский район - пограничный с Украиной!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140303)
Видел большие холмы в Саратовской одласти . Чумные скотомогильники. Кстати, Ваганьковское кладбище в Москве , где хоронят известных людей тоже бывшее чумное кладбище.
А скотину известью пересыпают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388830)
Хммм....В марте 1977 г. в Одесской области в хозяйстве Усачевское, вспыхнула неизведанная болезнь свиней. По итогам комиссии, специалисты поставили диагноз — африканская чума свиней. Одним из предложений по истреблению вируса стал вариант оцепления области войсками, введение карантина и уничтожение абсолютно всего поголовья свиней....
Наставник (47875)
У большевиков огромный опыт в массовых тайных захоронениях людей в скотомогильниках.
А нынешняя власть не что иное как большевистская отрыжка.
Верховный Наставник (169975)
их не просто так закапывают. засыпают всяким
Наставник (67030)
Жалко свинушек - судьба прямо как у людей в эпоху репрессий...
Верховный Наставник (129702)
Ну так сжигать же будут... хотя что то и останется...
Их вроде сжигают, хотя не уверена в этом. Но всё это - последствия либеральной политики и глобализации. Кроме того, карантинные службы или разрушены либерастами до основания, либо очень легко покупаются, чтобы получить нужные документы. Вот и гуляет эта зараза как коронавирус, по всем регионам из-за отсутствия контроля.

Но это ещё не всё. Пока тут многие увлеклись Трампом и т.п., те же америкосы гробят воронежские хлебозаводы, закрывая их массово, а землю отдавая под застройки. И без властей местных тут вряд ли обошлось.
"...В Воронеже могут прекратить существование три хлебозавода: № 1 (фактически уже остановленный), № 2 и АО «Тобус». Кроме того, судя по всему, доживают последние дни еще три таких предприятия в районах области. Это «Новохоперскхлеб», «Острогожскхлеб» и «Семилукихлеб».

Связан такой «конец света» для хлебопекарной промышленности с тем, что прежний владелец предприятия - «Русская продовольственная компания» (РПК) решила продать часть своего бизнеса московской группе «Стойленская нива». Любопытно, что фактически эта группа подконтрольна американскому инвестфонду Arco International.

Так вот, новый владелец, по данным ряда источников, планирует существенно расширить «Хлебозавод № 7». Якобы он после этой процедуры сможет покрыть 60 процентов рынка, что до последнего времени делали семь предприятий. А площадки в Воронеже под хлебозаводами собираются продать подо что? Правильно, под строительство. Неясно при этом еще и куда податься людям, которые могут лишиться работы.
Источник - КП Воронеж

Сдаётся мне, что при таком подходе и попустительстве властей цены на хлебобулочную продукцию вряд ли останутся на том же уровне...
Хорошо, что уничтожат, а не продажу, ну ачо, бизнес