Как-то по ХИСТОРИ услышала, что французы голодали, но не ели картошку, потому что это корм свиней.

Вопрос: ваша семья сколько дней сможет прожить без картошки?
Моя дня три)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Муж месяц спокойно обойдётся.)
А я могу неделю,но ГЛУБОКО СТРАДАЯ!)
Потому что с удовольствием ела бы её каждый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мы мало картошки едим почему то. нуу..неделю уже точно не ели.. 2 картошины в суп не в счёт наверное?

А вы в каком виде её употребляете?)) неужели жарите?)
Французы еще и не мылись,а вонь свою духами заливали
Странные они...
Мы денёк протянем и то с трудом)
Мудрец (19837)
все, кроме меня, ещё очень любят((( дня 3 проживут..
Они ваще извращенцы, лягушек едят...
Верховный Наставник (153528)
этим летом-все лето без нее прекрасно обошлась
Верховный Наставник (123413)
,Едоки картофеля, Ван Гога - вся Европа жрала картошку не одно столетие.
Верховный Наставник (181510)
да пи дoры они все!
Просветленный (715568)
Муж ни дня,сын пару дней,я хоть сколько..я её не люблю ни в каком виде,ем очень редко..жила одна,покупала ведро картошки НА ГОД...и ПОЛ ВЕДРА в конце года прорастало)))))
Мудрец (10936)
Я могу очень долго без картошки))) Маме картошка нужна каждый день)
Хранитель Истины (324325)
Сколько угодно долго, мы ее практически не едим. Мы французы?)))