Искал в интернете как разводить свиней.. ? )) Нашёл сайт. Ну вот что это такое А? Срамота ! (вн) )))

Нашел сайт .. Почитал и картинка внизу вот такая.. Ну разве не стыдно такие картинки выставлять Аааа ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Глаза я там не ожидала ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
смешная картинка! воображение разыгрывается!
А вам-то это зачем, Зураб? Где-то вы хитрите.... С каких пор в мусульманской Турции актуальны вопросы свиноводства?
Хранитель Истины (334474)
И впрямь....
Мудрец (19264)
Лучше карпов разводить....
Просветленный (586801)
Ты бы еще поискал мокрых кисок...;)))
Наставник (39665)
Да уж поначалу шок . :-)))