Советник (4324)

60 лет трагедии на Байконуре, когда погиб маршал Неделин и ещё 125 человек...

читала воспоминания очевидцев выживших - Хрущёв, увидев Янгеля, спросил у него в лоб - "А вы почему не погибли?"
Неужели Никита мог так поступить, или у него словарного запаса не хватило, чтоб сформулировать вопрос нормально, по-человечески?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388862)
Да...трагедия. Но и поступок настоящего руководителя....хотя то, что он сел чуть ли не под сопла ракеты, погибших не вернуло.